Classements - Séniors 1 - DHR

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Kevin Liogier 5 3 1.67
2 Farid Fertikh 2 3 0.67
3 Mehmet Gunlu 1 1 1.00
4 Stéphen Dobbles 1 2 0.50
5 Yassine Boulhout 1 0 0
6 Sullivan Audran 0 3 0
- Steve Bachelet 0 2 0
- Nicolas Bajeot 0 3 0
- Tanguy CRUZ MERMY 0 0 0
- Zakaria Charif 0 0 0
- Anthony Cruz Mermy 0 0 0
- Aminallah Djebali 0 0 0
- Alexandre Ducrettet 0 3 0
- Bruno Esteves 0 3 0
- Alexandre Fillon 0 1 0
- Alexis Hays 0 3 0
- Anthony Huezo 0 0 0
- Thomas Lazzarotto 0 3 0
- Thibaut Mailhos 0 3 0
- Yanis Makloufi 0 0 0
- Simon Morel Chevillet 0 2 0
- Stéphane Paccot 0 3 0
- Romain Portay 0 3 0
- Yoan Ros 0 0 0
- Jonathan Valette 0 1 0
- Ottman Zirek 0 2 0
0-1
AMBERIEU FC / SENIORS 1 environ 5 heures
5-2
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 environ 6 heures
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 6 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 10 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 10 heures
1-3
U-17 (2) / GJ BONS/BALLAISON 2 environ 10 heures
5-2
VILLE LA GRAND A.J. 2 / U13 Equipe J-C environ 10 heures
9-2
U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON environ 10 heures
5-0
AMBILLY F.J / U13 Equipe Laura & Robert environ 10 heures
Actufoot le 22/09/17 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
Rejoins le CS AMPHION PUBLIER!! et FORFAIT DE MARNAZ COUPE GAMBARDELLA 1 jour
Coupe Gambardella 1 jour
Nos jeunes "pousses" U7 en action. : nouvelles photos 1 jour

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15 le Mercredi 18h00-19h30 et le Vendredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

U17 le Mardi 19h00-20h00 et le Jeudi 19h00-20h00 au stade d'Amphion

U19 le Lundi 19h00-20h00 et  le Mercredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

___________________________________________________________________

Vétérans le Mardi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 3 le Mardi 20h00-21h30 et le Jeudi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 2 et 1 le Mercredi 19h30-21h00 et le Vendredi 19h30-21h00 d'Amphion