Les rencontres du week-end

24 mars 2017 - 08:37

Samedi 25 Mars 2017 

U17 : 

1ère série : Marignier - CSAP à 15h30 à Marignier

U13 : 

Promotion d’Excellence : CSAP (1) - Annemasse   à 14h00 à Amphion

1er niveau : Vallée Verte -  CSAP (2) à 14h00 à Boege

2ème niveau : TES FC (7) - CSAP (3) à 14h00 à St Disdille

U11 Poule départementale : Plateau à 10h00 à Sallanches

U11 1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

U11 2ème niveau : Plateau à 10h00 à Le Lyaud

U11 3ème niveau : Plateau à 10h00 à Féternes

U9 1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

U7 : Plateau à 10h00 à Allinges

Dimanche 25 Mars 2017

Seniors

DHR : St Priest (2) - CSAP (1)  à 13h00 à St Priest

Promotion Excellence : CSAP (2) – Evian Lugrin  à 15h00 à Amphion

2ème Division : Evian Lugrin (2) – CSAP (3) à 15h00 à Evian

 U15 : 

1ère série : CSAP (1) – Mont Blanc PSG à 10h00 à Amphion

3ème série : Grpt Anthy/Margencel/Sciez (2) - CSAP (2) à 10h00 à Sciez 

M.B.

Commentaires

Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 : nouvelles photos environ 2 heures
Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 environ 2 heures
Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 environ 2 heures
Rémi Audubert est devenu membre environ 5 heures
Mehmet Gunlu est devenu membre environ 7 heures
3-2
ARGONAY / SENIORS 1 environ 20 heures
ARGONAY / SENIORS 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
2-3
SENIORS 3 / PERRIGNIER environ 20 heures
2-5
ALLINGES 2 / U-15 (2) 1 jour
5-4
U-15 (1) / ANNEMASSE GAILLARD 2 1 jour
0-1
AMBERIEU FC / SENIORS 1 1 jour
5-2
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 1 jour
2-3
ALLINGES / U-17 (1) 1 jour
2-3
ALLINGES / U-17 (1) 1 jour
1-3
U-17 (2) / GJ BONS/BALLAISON 2 1 jour

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15 le Mercredi 18h00-19h30 et le Vendredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

U17 le Mardi 19h00-20h00 et le Jeudi 19h00-20h00 au stade d'Amphion

U19 le Lundi 19h00-20h00 et  le Mercredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

___________________________________________________________________

Vétérans le Mardi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 3 le Mardi 20h00-21h30 et le Jeudi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 2 et 1 le Mercredi 19h30-21h00 et le Vendredi 19h30-21h00 d'Amphion