Les rencontres du week-end

17 mars 2017 - 08:09

Samedi 18 Mars 2017 

Seniors

DHR : CSAP (1) – Vallières à 18h00 à Amphion

Promotion Excellence : Saint Julien - CSAP (2) à 20h00 à Saint Julien

U19

1ère série : Champanges - CSAP à 15h30 à Champanges

U17 : 

1ère série : CSAP -  Bonneville  à 15h30 à Amphion

U13 : 

Promotion d’Excellence : Viry - CSAP (1)   à 14h00 à Viry

1er niveau : CSAP (2) – Sciez à 14h00 à Amphion

2ème niveau : CSAP (3) -  Brevon à 14h00 à Amphion

U11 Poule départementale : Plateau à 10h00 à Annecy

U11 1er niveau : Plateau à 10h00 à Evian

U11 2ème niveau : Plateau à 10h00 à Allinges

U11 3ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

U9 1er niveau : Plateau à 10h00 à Bons

U9 2ème niveau : Plateau à 10h00 à Allinges

U7 : Plateau à 10h00 à Amphion


Dimanche 19 Mars 2017

U15 : 

1ère série : Fillinges – CSAP (1) à 10h00 à Fillinges

3ème série : CSAP (2) – Vacheresse à 10h00 à Amphion

M.B.

 

 

 

Commentaires

Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 : nouvelles photos environ 2 heures
Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 environ 2 heures
Match U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON le 23/09/17 environ 2 heures
Rémi Audubert est devenu membre environ 5 heures
Mehmet Gunlu est devenu membre environ 7 heures
3-2
ARGONAY / SENIORS 1 environ 20 heures
ARGONAY / SENIORS 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 20 heures
2-3
SENIORS 3 / PERRIGNIER environ 20 heures
2-5
ALLINGES 2 / U-15 (2) 1 jour
5-4
U-15 (1) / ANNEMASSE GAILLARD 2 1 jour
0-1
AMBERIEU FC / SENIORS 1 1 jour
5-2
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 1 jour
2-3
ALLINGES / U-17 (1) 1 jour
2-3
ALLINGES / U-17 (1) 1 jour
1-3
U-17 (2) / GJ BONS/BALLAISON 2 1 jour

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15 le Mercredi 18h00-19h30 et le Vendredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

U17 le Mardi 19h00-20h00 et le Jeudi 19h00-20h00 au stade d'Amphion

U19 le Lundi 19h00-20h00 et  le Mercredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

___________________________________________________________________

Vétérans le Mardi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 3 le Mardi 20h00-21h30 et le Jeudi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 2 et 1 le Mercredi 19h30-21h00 et le Vendredi 19h30-21h00 d'Amphion