Les résultats du week-end

6 novembre 2016 - 18:40

Seniors :

DHR : CSAP (1) – Chassieu Décines : 1 - 4

Promotion Excellence : Ville La Grand - CSAP (2) : 3 - 1

2ème division : CSAP (3) – Sciez (2) : 0 - 2

U19 :

1ère série : CSAP – Annemasse (2) : 15 -1

U17 :

Excellence District : CSAP (1)  - Cluses Scionzier (2) : 2 – 4

 U15 :

2ème série : CSAP (1) – Grpt Anthy/Marg/sciez : 4 - 1

U13 :

Promotion d’Excellence : Haut Giffre - CSAP (1) : 3 - 1

1er niveau : Allinges - CSAP (2) : 3 - 0

2ème niveau : CSAP (3) – Grpt Anthy/Marg/Sciez (2) : 1 - 9

M.B.

Commentaires

0-1
AMBERIEU FC / SENIORS 1 environ 1 heure
5-2
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 environ 2 heures
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 6 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 6 heures
1-3
U-17 (2) / GJ BONS/BALLAISON 2 environ 6 heures
5-2
VILLE LA GRAND A.J. 2 / U13 Equipe J-C environ 6 heures
9-2
U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON environ 6 heures
5-0
AMBILLY F.J / U13 Equipe Laura & Robert environ 6 heures
Actufoot le 22/09/17 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
Rejoins le CS AMPHION PUBLIER!! et FORFAIT DE MARNAZ COUPE GAMBARDELLA 1 jour
Coupe Gambardella 1 jour
Nos jeunes "pousses" U7 en action. : nouvelles photos 1 jour

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15 le Mercredi 18h00-19h30 et le Vendredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

U17 le Mardi 19h00-20h00 et le Jeudi 19h00-20h00 au stade d'Amphion

U19 le Lundi 19h00-20h00 et  le Mercredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

___________________________________________________________________

Vétérans le Mardi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 3 le Mardi 20h00-21h30 et le Jeudi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 2 et 1 le Mercredi 19h30-21h00 et le Vendredi 19h30-21h00 d'Amphion