Les rencontres du week-end

4 novembre 2016 - 09:00

Samedi 5 Novembe 2016

 U19 :

1ère série : CSAP – Annemasse (2)  à 17h30 à Amphion

U17 :

Excellence District : CSAP (1)  - Cluses Scionzier (2) à 15h30 à Amphion

 U13 :

Promotion d’Excellence : Haut Giffre - CSAP (1)  à 14h00 à Haut Giffre

1er niveau : Allinges - CSAP (2) à 13h30 à Allinges

2ème niveau : CSAP (3) – Grpt Anthy/Marg/Sciez (2) à 14h00 à Amphion

 U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Sciez

1er niveau : Plateau à 10h00 à Léman

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Evian

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 U7 :

Plateau à 10h00 à Perrignier

 

 Dimanche 6 Novembre  2016

 Seniors :

DHR : CSAP (1) – Chassieu Décines à 14h30 à Amphion

Promotion Excellence : Ville La Grand - CSAP (2) à 14h30 à Ville La Grand

2ème division : CSAP (3) – Sciez (2) à 12h30 à Amphion

 U15 :

2ème série : CSAP (1) – Grpt Anthy/Marg/sciez  à 10h00 à Amphion

3ème série : Allinges (3) - CSAP (2) à 10h00 à Allinges

M.B.

Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 23 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 23 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 23 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 23 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 23 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 23 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 23 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 23 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 23 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 23 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 23 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites 1 jour
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 8 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 8 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette