Les rencontres du week-end

30 septembre 2016 - 09:00

Samedi 1er octobre 2016  

U19

1ère série : Marignier – CSAP à 16h00 à Marignier

U17 :  

Excellence District : CSAP (1) – Cessy Gex à 15h30 à Amphion  

U13 : 

Promotion d’Excellence : Annemasse - CSAP (1) à 14h00 à Annemasse 

2ème niveau : CSAP (3) – ETG FC (7) à 14h00 à Amphion

U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

1er niveau : Plateau à 10h00 à Gavot

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Morzine

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Vacheresse

U7 :

Plateau à 10h00 à Allinges

 

Dimanche 2 Octobre 2016

Seniors : 

DHR : Vallières ES -  CSAP (1) à 15h00 à Vallières

Promotion Excellence : CSAP (2) – ESC Olympique à 15h00 à Amphion

2ème division : Anthy - CSAP (3)  à 15h00 à Anthy

U15 :

2ème série : Annemasse (2) - CSAP (1)  à 10h00 à Vetraz Monthoux

3ème série : CSAP (2) – Vallée Verte à 10h00 à Amphion

M.B.

 

 

Commentaires

SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 : nouvelles photos environ 1 heure
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 environ 1 heure
0-5
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER environ 1 heure
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER : résumé du match environ 1 heure
MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER et MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER 1 jour
LOTO CSAP 1 jour
5-1
SENIORS 2 / MARGENCEL 1 jour
SENIORS 2 / MARGENCEL : résumé du match 1 jour
Permanences les mercredis apres midi 3 jours
MATCH AMICAL CSAP 2/ MARGENCEL 5 jours
Resultat du trophée du Léman 6 jours
2éme éditon du Trophée du Léman 7 jours
2-1
SENIORS 2 / SCIEZ 7 jours
SENIORS 2 / SCIEZ : résumé du match 7 jours
Tournoi : Trophée du léman et TOURNOI TROPHÉE DU LEMAN 2017 9 jours
oct.
20:00
CITE DE L'EAU AMPHION

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS DES JEUNES

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15

U17

U19