Les rencontres du week-end

8 avril 2016 - 09:00

Dimanche 10 avril 2016 :

PHR : Amphion (1) – FC Rumilly  à 15h00 à Amphion

Promotion d’Excellence : Bonneville - Amphion (2) à 15h00 à Bonneville

2ème division : Amphion (3)  – Ville La Grand FC (2) à 143h00 à Amphion

Samedi 9 avril 2016

1ère série : Amphion - Grpt Anthy/Sciez/Margencel à 17h30 à Amphion

Samedi 9 avril 2016

Excellence : Amphion (1) – Semnoz Vieugy à 15h30 à Amphion

Dimanche 10 avril 2016

2ème  série : Amphion (1) - Grpt Anthy/Sciez/Margencel à 10h00 à Amphion

3ème série : Vacheresse – Amphion (2) à 10h00 à Vacheresse

Samedi 9 avril 2016

1er niveau : Allinges - Amphion (1) à 14h00 Allinges

2ème niveau : Amphion (2)  - Le Lyaud/Armoy (2)  à 14h00 à Amphion

 3ème niveau :  Amphion (3) - Allinges (2) à 14h00 à Amphion

Samedi 9 avril 2016

Poule départementale : Plateau à 10h00 à Sillingy

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Veigy

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Anthy

Samedi 9 avril 2016

Festifoot à 10h00 à St Disdille

M.B.

 

 


Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 3 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 3 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 3 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 3 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 3 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 3 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 3 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 3 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 3 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 4 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites environ 9 heures
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 7 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 7 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette