Les rencontres du week-end

11 mars 2016 - 09:00

Samedi 12 Mars 2016

PHR : Lyon Ouest - CSAP (1) à 20h00 à Lyon

Dimanche 13 Mars 2016 :

Promotion d’Excellence : Amphion (2) - Foron à 14h30 à Amphion

2ème division :  Amphion (3) - Ballaison (2)  à 12h30 à Margencel

Samedi 12 Mars 2016

1ère série : Allinges - Amphion à 15h30 à Allinges

Samedi 12 Mars 2016

Excellence : Annemasse - Amphion (1) : reporté

2ème série :  Amphion (2) - Viuz en Sallaz à 15h30 à Amphion

Dimanche 13 Mars 2016

2ème série : Amphion (1) - GO Bas Chablais à 10h00 à Amphion

3ème série : GO Bas Chablais (2) - Amphion (2) à 10h00 à Veigy

Samedi 12 Mars 2016

1er niveau : Sciez - Amphion (1)   à 14h00 Sciez

 2ème niveau : Amphion (2) - Douvaine/Loisin (2)   à 14h00 à Amphion

Samedi 12 Mars 2016

Poule départementale : Plateau à 10h00 à St Disdille

1er niveau : Plateau à 10h00 à Léman

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

Samedi 12 Mars 2016

1er niveau : Plateau à 10h00 à Evian

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

M.B.

 


Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 4 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 4 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 4 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 4 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 4 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 4 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 4 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 4 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 4 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 4 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites environ 9 heures
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 7 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 7 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette