Planning du week-end

27 novembre 2015 - 09:00

Samedi 28 Novembre 2015

U19 :

1ère série : Perrignier/Le Lyaud   - Amphion à 15h30 à Le Lyaud

U13 :

1er niveau : Amphion (1)  - Léman Presqu’ile  à 14h00 Amphion

2ème niveau : St Cergues - Amphion (2) à 14h00 à St Cergues

3ème niveau :  Gavot (3) - Amphion (3) à 14h00 à Feternes

U11

1er niveau (A) : Plateau à 10h00 à St Disdille

1er niveau (B) : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau (C ): Plateau à 10h00 à Sciez

3ème niveau (D) : Plateau à 10h00 à Vacheresse

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Evian

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 

Dimanche 29 Novembre 2015

 Séniors :

PHR : Amphion (1) -  US Feurs (2) à 14h30 à Amphion

Promotion d’Excellence :  Amphion (2) – F Sud Gessien à 12h30 à Amphion

2ème division : Le Lyaud/Armoy - Amphion (3) à 14h30 à Le Lyaud

M.B.

Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 19 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 19 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 19 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 19 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 19 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 19 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 19 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 19 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 19 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 19 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 19 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites 1 jour
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 8 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 8 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette