CS AMPHION PUBLIER : site officiel du club de foot de AMPHION LES BAINS - footeo

Planning du week-end

20 novembre 2015 - 09:00

Samedi 21 Novembre 2015

U19 :

1ère série : Perrignier/Le Lyaud   - Amphion à 15h30 à Le Lyaud

U17 :

Excellence : Amphion(1) – Marignier  à 15h30 à Amphion

2ème série : Ville La Grand (2)  – Amphion (2) à 15h30 à Ville La Grand

U13 :

1er niveau : Le Lyaud/Armoy - Amphion (1)  à 14h00 Le Lyaud

2ème niveau : Amphion (2) – Morzine (2) à 14h00 à Amphion

3ème niveau :  Amphion (3) – Evian (2)  à 14h00 à Amphion

U11

1er niveau (A) : Plateau à 10h00 à Perrignier

1er niveau (B) : Plateau à 10h00 à Anthy

2ème niveau (C ): Plateau à 10h00 à Gavot

2ème niveau (D) : Plateau à 10h00 à Amphion

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Douvaine

U7 :

Plateau à 10h00 à Allinges

 

Dimanche 22 Novembre 2015

 Séniors :

PHR : Vaulx en Velin (2) - Amphion (1) à 14h30 à Vaulx en Velin

Promotion d’Excellence :  E.S.C. Olympique   - Amphion (2) à 15h00 à Echenevex

2ème division : Amphion (3) – Morzine (2)  à 14h30 à Amphion

U15 :

1ère série : Amphion (1) – Thyez à 9h00 à Amphion

2ème série : Amphion (2) – Allinges (2)   à 11h00 à Amphion

M.B.

 

Commentaires

3-2
CS2A 1 / U-19 42 minutes
CS2A 1 / U-19 et 3 autres : résumés des matchs 42 minutes
F
MARIN / U13 Equipe J-C environ 2 heures
6-3
VALLEE VERTE / U13 Equipe Najib Naoufel environ 2 heures
9-1
U13 Equipe Laura & Robert / GJ ANTHY MARGENCEL environ 2 heures
6-2
HGFC / U-17 (2) environ 2 heures
HGFC / U-17 (2) et U-17 (1) / SALEVE FOOT GR : résumés des matchs environ 2 heures
2-3
U-17 (1) / SALEVE FOOT GR environ 2 heures
A l'affiche ce dimanche. environ 4 heures
QUE SE PASSSE T IL SUR LES TERRAINS CE WEEK END 1 jour
1-7
BALLAISON / U13 Equipe Najib Naoufel 2 jours
U11&U13 Tournoi du LYAUD 3 jours
U7 tournoi de Ballaison et U13 Beach soccer 3 jours
Gazoline Buttay-Seifert est devenu membre 3 jours
1-3
ALLINGES / SENIORS 3 5 jours

NOS SPONSORS

Merci à nos sponsors !

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS