Planning du week-end

20 novembre 2015 - 09:00

Samedi 21 Novembre 2015

U19 :

1ère série : Perrignier/Le Lyaud   - Amphion à 15h30 à Le Lyaud

U17 :

Excellence : Amphion(1) – Marignier  à 15h30 à Amphion

2ème série : Ville La Grand (2)  – Amphion (2) à 15h30 à Ville La Grand

U13 :

1er niveau : Le Lyaud/Armoy - Amphion (1)  à 14h00 Le Lyaud

2ème niveau : Amphion (2) – Morzine (2) à 14h00 à Amphion

3ème niveau :  Amphion (3) – Evian (2)  à 14h00 à Amphion

U11

1er niveau (A) : Plateau à 10h00 à Perrignier

1er niveau (B) : Plateau à 10h00 à Anthy

2ème niveau (C ): Plateau à 10h00 à Gavot

2ème niveau (D) : Plateau à 10h00 à Amphion

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Douvaine

U7 :

Plateau à 10h00 à Allinges

 

Dimanche 22 Novembre 2015

 Séniors :

PHR : Vaulx en Velin (2) - Amphion (1) à 14h30 à Vaulx en Velin

Promotion d’Excellence :  E.S.C. Olympique   - Amphion (2) à 15h00 à Echenevex

2ème division : Amphion (3) – Morzine (2)  à 14h30 à Amphion

U15 :

1ère série : Amphion (1) – Thyez à 9h00 à Amphion

2ème série : Amphion (2) – Allinges (2)   à 11h00 à Amphion

M.B.

 

Commentaires

MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER et MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER environ 14 heures
LOTO CSAP 1 jour
5-1
SENIORS 2 / MARGENCEL 1 jour
SENIORS 2 / MARGENCEL : résumé du match 1 jour
Permanences les mercredis apres midi 1 jour
MATCH AMICAL CSAP 2/ MARGENCEL 4 jours
Resultat du trophée du Léman 5 jours
2éme éditon du Trophée du Léman 6 jours
2-1
SENIORS 2 / SCIEZ 6 jours
SENIORS 2 / SCIEZ : résumé du match 6 jours
Tournoi : Trophée du léman et TOURNOI TROPHÉE DU LEMAN 2017 8 jours
3-2
THONON EVIAN SAVOIE U19 / SENIORS 1 9 jours
THONON EVIAN SAVOIE U19 / SENIORS 1 : résumé du match 9 jours
REPRISE ENTRAINEMENT U17 : nouvelles photos 10 jours
REPRISE ENTRAINEMENT U17 10 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS DES JEUNES

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15

U17

U19