Planning du week-end

6 novembre 2015 - 08:01

Samedi 7 Novembre 2015

Séniors :

PHR : Rumilly  - Amphion (1) à 18h00 à Rumilly

Promotion d’Excellence :  St Julien  - Amphion (2) à 20h00 à St Julien

 U19 :

1ère série : Fillinges  - Amphion à 15h30 à Fillinges

U17 :

Excellence : Amphion(1) – Sallanches  à 15h30 à Amphion

2ème série : Perrignier  – Amphion (2) à 15h30 à Perrignier

U13 :

1er niveau : Amphion (1)  - Gpt Anthy/Margencel à 14h00 Amphion

2ème niveau : Vacheresse - Amphion (2) à 14h00 à Vacheresse

3ème niveau :  Brevon - Amphion (3) à 14h00 à Reyvroz

U11

1er niveau (A) : Plateau à 10h00 à Féternes

1er niveau (B) : Plateau à 10h00 à Sciez

2ème niveau (C ): Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau (D) : Plateau à 10h00 à Brevon

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

U7 :

Débutant Tour à 9h30 à Evian

 

Dimanche 8 Novembre 2015

 Séniors :

2ème division : Amphion (3) – Brevon  à 14h30 à Amphion

U15 :

2ème série : Amphion (2) – Gpt Anthy/Margencel/Sciez  à 10h00 à Amphion

 

Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 12 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 12 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 12 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 12 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 12 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 12 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 12 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 12 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 12 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 12 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 12 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites environ 17 heures
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 7 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 7 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette