Planning du week-end

18 septembre 2015 - 09:00

Samedi 19 septembre 2015

 

U19 :

1ère série : Amphion  - GO Bas Chablais à 17h30 à Amphion

 U17 :

Excellence : Thyez - Amphion(1) à 15h30 à Thyez

2ème série : Amphion (2)  - Douvaine Loisin à 15h30 à Amphion

 U15 :

1ère série : Amphion (1) – Cluses FC à 15h00 à Vongy

 U13 :

2ème niveau : ETG FC (7) - Amphion (2) à 14h00 à St Disdille

3ème niveau : Le Lyaud/Armoy (2) - Amphion (3)) à 14h00 à Le Lyaud

 U11

1er niveau (A) : Plateau à 10h00 à Anthy

1er niveau (B) : Plateau à 10h00 à Ballaison

2ème niveau (C ): Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau (D) : Plateau à 10h00 à Evian

 U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Perrignier

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 U7 :

Plateau à 10h00 à St Disdille

 

 Dimanche 20 septembre 2015

 

Séniors :

PHR : Andrezieux (2)  – CSAP (1) à 15h00 à Andrezieux

Promotion d’Excellence : Amphion (2) – St Jeoire La Tour à 15h00 à Amphion

2ème division : Amphion (3) – Anthy (2) à 13h00 à Amphion

 U15 :

2ème série : Amphion (2) – Vougy/Marignier (2) à 10h00 à Amphion

Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 19 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 19 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 19 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 20 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 20 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 20 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 20 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 20 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 20 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 20 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 20 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites 1 jour
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 8 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 8 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette