Les rencontres du week-end

1 mai 2015 - 08:00

 

Samedi 2 Mai 2015

U17 :

2ème série : Groupement Evian/Amphion(1) – G.O. Bas Chablais à 16h00 à Amphion

 

U13 :

1er niveau : CSAP (1) – Leman Presqu’ile à 14h00 à Amphion

2ème niveau : Ballaison (2) - CSAP (2)  à 14h00 à Ballaison

3ème niveau : CSAP (3) – Gpt Anthy Margencel (2) à 14h00 à Amphion

 

U11 :

Poule départementale : Plateau à 10h00 Annecy

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

3ème niveau : Plateau à 10h00 à St Cergues

 

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 

U7 :

Plateau à 10h00 à Perrignier

 

 Dimanche 3 mai 2015

Séniors :

PHR : CSAP (2) – Marboz à 15h00 à Amphion

Promotion d’Excellence : CSAP(2) – Anthy à 13h00 à Amphion

3ème Division : Brevon (2) – CSAP (3) à 15h00 à Reyvroz

 

U17 :

3ème série : Groupement Evian/Amphion (2)  - Allinges à 10h00 à Amphion

 

U15 :

1ère série : Bonneville -  Groupement Evian/Amphion à 10h00 à Bonneville

2ème série : Morzine - Groupement Evian/Amphion (2) à 10h00 à Morzine

3ème série : Groupement Evian/Amphion (3)  - G.O. Bas Chablais à 10h00 à Amphion

Commentaires

4-1
U15 (2) / Marin environ 7 heures
U15 (2) / Marin et 5 autres : résumés des matchs environ 7 heures
7-3
U17 (1) / Douvaine / Loisin environ 7 heures
4-1
MDA Chasselay (2) / Séniors 1 environ 7 heures
3-3
Seniors 3 / Perrignier environ 7 heures
12-0
Sallanches ASC / U15 (1) environ 7 heures
1-4
ET SP Clusienne / Seniors 2 environ 7 heures
L'équipe réserve obtient son ticket pour l'excellence. environ 7 heures
0-3
Le Lyaud / Armoy / U13 (2) 6 jours
Le Lyaud / Armoy / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
3-0
Séniors 1 / FC Veyle Saône 6 jours
1-2
Vallée Verte / U15 (2) 6 jours
0-0
Vacheresse / Seniors 3 6 jours
2-3
Gavot / U17 (1) 6 jours
0-1
U15 (1) / Marignier 6 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette