Les rencontres du week-end

27 mars 2015 - 08:00

Samedi 28 Mars

U17 :

2ème série : Groupement Evian/Amphion(1) – Marnaz  à 15h30 à Amphion

3ème série : Groupement Evian/Amphion (2) – Brevon  à 14h30 à Amphion

 

U13 :

1er niveau : CSAP (1) – Anthy/Margencel à 14h00 à Amphion

2ème niveau : Leman Presqu’ile (2) - CSAP (2) à 14h00 à Excenevex

3ème niveau : CSAP (3) – Gavot (2) à 14h00 à Amphion

 

U11 :

Poule départementale : Plateau à 10h00 à Amphion

1er niveau : Plateau à 10h00 à St Disdille

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Vacheresse

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Veigy

 

U9 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Evian

 

U7 :

Plateau à 10h00 à Allinges

 

 Dimanche 29 Mars :

Séniors

PHR : US Divonne - CSAP (1) à 15h00 à Divonne

Promotion d’Excellence :  CSAP (2) – Bonneville  à 15h00 à Amphion

3ème Division : CSAP (3)  - Le Lyaud/Armoy à 12h30 à Excenevex

 

U15 :

1ère série : Perrignier - Groupement Evian/Amphion à 10h00 à Perrignier

2ème série : Allinges (2)  - Groupement Evian/Amphion (2) à 10h00 à Allinges

3ème série : Groupement Evian/Amphion (3) – Groupement Bons/Ballaison (2) à 10h00 à Amphion

Commentaires

MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER et MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER environ 14 heures
LOTO CSAP 1 jour
5-1
SENIORS 2 / MARGENCEL 1 jour
SENIORS 2 / MARGENCEL : résumé du match 1 jour
Permanences les mercredis apres midi 1 jour
MATCH AMICAL CSAP 2/ MARGENCEL 4 jours
Resultat du trophée du Léman 5 jours
2éme éditon du Trophée du Léman 6 jours
2-1
SENIORS 2 / SCIEZ 6 jours
SENIORS 2 / SCIEZ : résumé du match 6 jours
Tournoi : Trophée du léman et TOURNOI TROPHÉE DU LEMAN 2017 8 jours
3-2
THONON EVIAN SAVOIE U19 / SENIORS 1 9 jours
THONON EVIAN SAVOIE U19 / SENIORS 1 : résumé du match 9 jours
REPRISE ENTRAINEMENT U17 : nouvelles photos 10 jours
REPRISE ENTRAINEMENT U17 10 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS DES JEUNES

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15

U17

U19