Les rencontres du week-end

20 mars 2015 - 08:00

Samedi 21 Mars

U17 :

2ème série : Reignier - Groupement Evian/Amphion(1) à 15h30 à Reignier

3ème série : Groupement Evian/Amphion (2) – Ambilly/VLG à 15h30 à Publier

U13 :

1er niveau : Perrignier - CSAP (1) à 14h00 à Perrignier

2ème niveau : CSAP (2) – Evian/Lugrin à 14h00 à Amphion

U11 :

Poule départementale : Plateau à 10h00 à Pringy

1er niveau : Plateau à 10h00 à Douvaine

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Evian

U9 :

Festifoot à 13h00 à Bons

U7 :

Plateau à 10h00 à Sciez

 

 Dimanche 22 Mars :

Séniors

PHR : CSAP (1) – FC Aix (2)  à 15h00 à Amphion

Promotion d’Excellence : Annemasse Sud -  CSAP (2) à 14h30 à Annemasse

3ème Division : Léman Presqu’île (2) - CSAP (3) à 14h30 à Excenevex

U15 :

1ère série : Groupement Evian/Amphion –  Thyez   à 10h00 à Evian

2ème série : Douvaine/Loisin - Groupement Evian/Amphion (2) à 10h00 à Douvaine

3ème série : Groupement Evian/Amphion (3) – Vetraz à 10h00 à Amphion

Commentaires

0-1
AMBERIEU FC / SENIORS 1 environ 1 heure
5-2
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 environ 2 heures
AMBILLY F.J. / SENIORS 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 6 heures
2-3
ALLINGES / U-17 (1) environ 6 heures
1-3
U-17 (2) / GJ BONS/BALLAISON 2 environ 6 heures
5-2
VILLE LA GRAND A.J. 2 / U13 Equipe J-C environ 6 heures
9-2
U13 Equipe Najib Naoufel / BREVON environ 6 heures
5-0
AMBILLY F.J / U13 Equipe Laura & Robert environ 6 heures
Actufoot le 22/09/17 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
3-0
U-19 / MARNAZ 1 jour
Rejoins le CS AMPHION PUBLIER!! et FORFAIT DE MARNAZ COUPE GAMBARDELLA 1 jour
Coupe Gambardella 1 jour
Nos jeunes "pousses" U7 en action. : nouvelles photos 1 jour

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15 le Mercredi 18h00-19h30 et le Vendredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

U17 le Mardi 19h00-20h00 et le Jeudi 19h00-20h00 au stade d'Amphion

U19 le Lundi 19h00-20h00 et  le Mercredi 18h00-19h30 au stade d'Amphion

___________________________________________________________________

Vétérans le Mardi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 3 le Mardi 20h00-21h30 et le Jeudi 20h00-21h30 au stade d'Amphion

Séniors 2 et 1 le Mercredi 19h30-21h00 et le Vendredi 19h30-21h00 d'Amphion