Les rencontres du week-end

28 novembre 2014 - 09:00

Samedi 29 Novembre

 

U19 :

1ère série : Argonay – Groupement Evian/Amphion à 17h30 à Argonay

 

U17 :

2ème série : Cluses FC - Groupement Evian/Amphion(1) à 15h30 à Cluses

 

U13 :

2ème niveau :  Sciez   - CSAP  à 14h00 à Sciez

3ème niveau : Douvaine/Loisin (2) - CSAP (3) à 14h00 à Douvaine

 

U11

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Ballaison

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Douvaine

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Leman

 

U9

1er niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Bons

 

 

Dimanche 30 Novembre


Séniors

PHR : CSAP (1) – Dombes Bresse à 14h30 à Amphion

3ème Division de District : Champanges  -  CSAP (3) à 12h30 à Champanges

 

U15 :

1ère série : - ETG (3) - Groupement Evian/Amphion (1) à 10h00 à St Disdille

2ème série : Anthy/Margencel/Sciez - Groupement Evian/Amphion (2)   à 10h00 à Anthy

 

3ème série : - Groupement Evian/Amphion (3) – Anthy/Margencel/Sciez (2)   à 10h00 à Amphion

Commentaires

exempt / SENIORS 1 et 5 environ 2 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 : nouvelles photos environ 22 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 environ 22 heures
0-5
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER environ 22 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER : résumé du match environ 22 heures
MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER et MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER 2 jours
LOTO CSAP 3 jours
5-1
SENIORS 2 / MARGENCEL 3 jours
SENIORS 2 / MARGENCEL : résumé du match 3 jours
Permanences les mercredis apres midi 4 jours
MATCH AMICAL CSAP 2/ MARGENCEL 6 jours
Resultat du trophée du Léman 7 jours
2éme éditon du Trophée du Léman 8 jours
2-1
SENIORS 2 / SCIEZ 8 jours
SENIORS 2 / SCIEZ : résumé du match 8 jours
oct.
20:00
CITE DE L'EAU AMPHION

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS DES JEUNES

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15

U17

U19