Les rencontres du week-end

6 novembre 2014 - 21:59

Samedi 8 Novembre

Séniors

PHR : St Priest (3) -  CSAP (1) à 18h00 à St Priest


U19 :

1ère série : Groupement Evian/Amphion – Semnoz Vieugy   à 15h30 à Lugrin

 

U17 :

2ème série : Groupement Evian/Amphion(1)  - Sallanches à 15h30 à Amphion

3ème série : Gavot - Groupement Evian/Amphion (2) à 15h30 à Feternes

 

U13 :

2ème niveau : Amphion  - Morzine (2) à 14h00 à Amphion

3ème niveau : Vacheresse – Amphion (3) à 14h00 à Vacheresse

 

U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Leman

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Sciez

3éme niveau : Plateau à 10h00 à Bellevaux

 

U9 :

1er niveau : Plateu à 10h00 à Amphion

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Vacheresse

 

U7 :

Plateau à 10h00 à Allinges

 

Dimanche 9 Novembre

Séniors :

Promotion d’Excellence : CSAP (2) – Sciez  à 14h30 à Amphion

3ème Division de District : Vetraz (2)  -  CSAP (3) à 14h30 à Vetraz Monthoux

 

U15 :

1ère série : Groupement Evian/Amphion (1) – Cluses FC  à 10h00 à Evian

2ème série : Groupement Evian/Amphion (2)   - Gavot  à 10h00 à Lugrin

3ème série : ETG Ambilly Fem - Groupement Evian/Amphion (3)   à 11h00 à Ambilly

M.B.

Commentaires

0-2
Vallée Verte / U13 (2) environ 17 heures
Vallée Verte / U13 (2) et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
5-3
TES FC (7) / U13 (3) environ 17 heures
3-4
U13 (1) / Annemasse environ 17 heures
2-2
U15 (1) / Mt Blanc PSG environ 17 heures
2-1
Gpt Anthy/Margencel/Sciez 2 / U15 (2) environ 17 heures
1-4
Marignier / U17 (1) environ 17 heures
2-4
Evian Lugrin (2) / Seniors 3 environ 17 heures
3-1
Seniors 2 / Evian Lugrin environ 17 heures
0-2
St Priest AS (2) / Séniors 1 environ 17 heures
Les résultats du week-end et Stage de foot de printemps environ 17 heures
CSAP vient de remporter le trophée 500000 visites environ 23 heures
Seniors DHR : Rebondir à St Priest et Les rencontres du week-end 3 jours
0-3
Séniors 1 / Vallières ES 8 jours
Séniors 1 / Vallières ES et 7 autres : résumés des matchs 8 jours

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette