CS AMPHION PUBLIER : site officiel du club de foot de AMPHION LES BAINS - footeo

Les rencontres du week-end

26 septembre 2014 - 09:00

Samedi 27 septembre

U19 :

1ère série :  Groupement Evian/Amphion – St Genis Ferney : Report présumé

 

U17 :

2ème série : Salève foot - Groupement Evian/Amphion(1)  à 15h30 à Neydens 

3ème série : Mont Blanc ¨PSG - Groupement Evian/Amphion (2)  à 16h00 à Passy

 

U13 :

2ème niveau : Armoy/Le Lyaud  - CSAP (1)  à 14h00 à Le Lyaud

2ème niveau : Veigy (2) -  CSAP (2) à 14h00 à Veigy

3ème série : CSAP (3) – Bons en Chablais (2) à 14h00 à Amphion

 

U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Féternes

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Marin

 

U9

1er niveau : Plateau à 10h00 à Bons en Chablais

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 

U7

Plateau à 10h00 à St Disdille

 

Dimanche 28 Septembre

Séniors :

PHR : Coupe de France : CSAP (1) – SO Chambéry à 14h30 à Amphion

Promotion d’Excellence : Bonneville  - CSAP (2) à 15h00 à Bonneville

3ème division district : Le Lyaud - CSAP (3) à 15h00 à Le Lyaud

 

U15 :

1ère série : Douvaine  - Groupement Evian/Amphion (1) à 10h00 à Douvaine

2ème série : Allinges(2) - Groupement Evian/Amphion à 10h00 à Allinges

3ème série : Annemasse (3) - Groupement Evian /Lugrin à 10h00 à Annemasse

 

M.B.

Commentaires

6-0
U13 Equipe Najib Naoufel / PERRIGNIER 2 environ 14 heures
1-0
U13 Equipe Najib Naoufel / GAVOT 1 environ 14 heures
0-2
U13 Equipe Najib Naoufel / MORZINE 1 environ 14 heures
F
G.O. BAS CHABLAIS / U-15 (1) environ 15 heures
G.O. BAS CHABLAIS / U-15 (1) et 5 autres : résumés des matchs environ 15 heures
1-0
ANTHY-MARG 1 / U13 Equipe Laura & Robert environ 16 heures
6-0
U13 Equipe Najib Naoufel / PERRIGNIER 2 environ 16 heures
1-0
U13 Equipe Najib Naoufel / GAVOT 1 environ 16 heures
0-2
U13 Equipe Najib Naoufel / MORZINE 1 environ 16 heures
2-3
U-19 / GPT ARM/LYAU/PER environ 16 heures
0-1
BREVON 1 / U13 Equipe Laura & Robert environ 16 heures
1-0
ANTHY-MARG 1 / U13 Equipe Laura & Robert environ 16 heures
0-13
MORZINE / U13 Equipe Laura & Robert environ 16 heures
3-3
DIVONNE / U-17 (1) environ 16 heures
4-1
G.O. BAS CHABLAIS / U-17 (2) environ 16 heures

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS