Les rencontres du week-end

26 septembre 2014 - 09:00

Samedi 27 septembre

U19 :

1ère série :  Groupement Evian/Amphion – St Genis Ferney : Report présumé

 

U17 :

2ème série : Salève foot - Groupement Evian/Amphion(1)  à 15h30 à Neydens 

3ème série : Mont Blanc ¨PSG - Groupement Evian/Amphion (2)  à 16h00 à Passy

 

U13 :

2ème niveau : Armoy/Le Lyaud  - CSAP (1)  à 14h00 à Le Lyaud

2ème niveau : Veigy (2) -  CSAP (2) à 14h00 à Veigy

3ème série : CSAP (3) – Bons en Chablais (2) à 14h00 à Amphion

 

U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Féternes

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Marin

 

U9

1er niveau : Plateau à 10h00 à Bons en Chablais

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 

U7

Plateau à 10h00 à St Disdille

 

Dimanche 28 Septembre

Séniors :

PHR : Coupe de France : CSAP (1) – SO Chambéry à 14h30 à Amphion

Promotion d’Excellence : Bonneville  - CSAP (2) à 15h00 à Bonneville

3ème division district : Le Lyaud - CSAP (3) à 15h00 à Le Lyaud

 

U15 :

1ère série : Douvaine  - Groupement Evian/Amphion (1) à 10h00 à Douvaine

2ème série : Allinges(2) - Groupement Evian/Amphion à 10h00 à Allinges

3ème série : Annemasse (3) - Groupement Evian /Lugrin à 10h00 à Annemasse

 

M.B.

Commentaires

exempt / SENIORS 1 et 5 environ 2 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 : nouvelles photos environ 22 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER 19/08/2017 environ 22 heures
0-5
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER environ 22 heures
SENIORS 1 / CLUSES SCIONZIER : résumé du match environ 22 heures
MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER et MATCH AMICAL CSAP1 / CLUSES SCIONZIER 2 jours
LOTO CSAP 3 jours
5-1
SENIORS 2 / MARGENCEL 3 jours
SENIORS 2 / MARGENCEL : résumé du match 3 jours
Permanences les mercredis apres midi 4 jours
MATCH AMICAL CSAP 2/ MARGENCEL 6 jours
Resultat du trophée du Léman 7 jours
2éme éditon du Trophée du Léman 8 jours
2-1
SENIORS 2 / SCIEZ 8 jours
SENIORS 2 / SCIEZ : résumé du match 8 jours
oct.
20:00
CITE DE L'EAU AMPHION

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS DES JEUNES

U7 le Mercredi 13h30-14h45 au stade d'Amphion

U9 le Mercredi 15h00-16h15 au stade d'Amphion

U11 le Lundi 17h30-19h00 et  le Mercredi 16h30-18h00 au stade d'Amphion

U13 le Mardi 17h30-19h00 et le Jeudi 17h30-19h00 au stade d'Amphion

U15

U17

U19