Les rencontres du week-end

19 septembre 2014 - 13:58

Samedi 20 septembre

U19 :

1ère série :  Viry - Groupement Evian/Amphion à 17h30 à Viry

 

U17 :

2ème série : Groupement Evian/Amphion(1)  - Cranves Sales  à 17h30 à Amphion

3ème série : Groupement Evian/Amphion (2)  - Morzine  à 15h30 à Amphion

 

U13 :

2ème niveau : CSAP (1)  - Bons en Chblais à 14h00 à Amphion

2ème niveau : CSAP (2) – Fillinges à 14h00 à Amphion

3ème série : St Cergues - CSAP (3) à 14h00 à St Cergues

 

U11 :

1er niveau : Plateau à 10h00 à Anthy

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Féternes

3ème niveau : Plateau à 10h00 à Amphion

 

U9

1er niveau : Plateau à 10h00 à Evian

2ème niveau : Plateau à 10h00 à Reyvroz

 

U7

Plateau à 10h00 à Amphion

 

Dimanche 21 Septembre

Séniors :

PHR : Chartreuse Guiers – CSAP (1) à 15h00 à Saint Laurent du Pont

Promotion d’Excellence : CSAP (2) – Annemasse Sud à 15h00 à Amphion

3ème Division : CSAP (3) – Leman Presqu’ile  à 13h00 à Amphion

 

U15 :

1ère série : Grpt Bons Ballaison  - Groupement Evian/Amphion (1) à 10h00 à Ballaison

2ème série : Groupement Evian/Amphion – Viuz en Sallaz à 10h00 à Evian

3ème série : Groupement Evian /Lugrin – Ambilly FJ à 10h00 à Amphion

 

M.B.

Commentaires

Nouveau logo! : nouvelle photo 1 jour
Nouveau logo! 1 jour
jean-fred sandou est devenu membre 10 jours
Yamina Bouhadra est devenu membre 18 jours
Or L Bab est devenu membre 20 jours
Georges RAMOS est devenu membre 21 jours
Yamina Bouhadra a commenté Réunion d'information 27 jours
Réunion d'information 1 mois
Le CS Amphion Publier1 contre le CS Amphion Publier2 en finale du tournoi De Le Lyaud 1 mois
La victoire de nos U15 B 4 à 1 ce dimanche à Marin 1 mois
4-1
U15 (2) / Marin 1 mois
U15 (2) / Marin et 5 autres : résumés des matchs 1 mois
7-3
U17 (1) / Douvaine / Loisin 1 mois
4-1
MDA Chasselay (2) / Séniors 1 1 mois
3-3
Seniors 3 / Perrignier 1 mois

HORAIRES D'ENTRAINEMENTS

U7 : Mercredi de 14h30 à 15h45 à Amphion

U9 : Mercredi de 16h00 à 17h30 à Amphion

U11 : Lundi et Mercredi de 17h45 à 19h15 à Amphion

U13 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Amphion

U15 : Mardi et Jeudi de 18h00 à 19h30 à Vongy

U17 : Lundi et jeudi à 19h30 à Saint Disdille

U19 : Lundi et jeudi à 19h00 à Thonon Grangette